TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Молодцов для молодцов
Молодцов для молодцов avatar

TGINSIGHT POST

Post #442

@obmenmolodtsov

Молодцов для молодцов

Просмотры1,140Количество просмотров
Опубликован26 авг.26.08.2024, 02:30
Содержимое поста

Содержимое

Насмотрелся на ползающего под сиденьями пилота… и придумал WOW сервис для авиакомпаний👍 Лечу в самолете. Одна из пассажирок теряет наушник — тот упал в узкую щель между креслами, где пристегивается ремень. Следующие 3 часа полета она пытается его достать. Задействованы все пассажиры, которым посчастливилось сидеть в радиусе двух метров от пострадавшей. Вовлечены оказались стюардесса и даже второй пилот: 🟢они приносили ножницы, ножи и щипчики, 🟢ползали вокруг кресла на коленях, 🟢с озабоченными лицами ходили туда-сюда. Через 3 часа происходит чудо — наушник из щели достали💪 Женщина тут же его надевает и через 5 минут наушник оказывается в той же самой щели. Совпадение? Нелепая случайность? Злой рок? Человеческая глупость? Женщина опять зовёт на помощь стюардессу — та приходит, пытается помочь, но уже без огонька, нехотя. Пассажиры вокруг тоже не торопятся подключаться: 😴притворяются спящими 😎или читающими инструкцию на случай авиакатастрофы. Второго пилота больше не видно. Женщина в шоке от черствости окружающих, которые ещё недавно так старались ей помочь😭 Она спрашивает стюардессу, куда отправляется борт после нашего прилета. И можно ли задержать рейс, чтобы механики разобрали кресло и вытащили наушник🤦‍♂️ Ещё раз уточним для саспенса что она потеряла: ❓Бриллиант💎? ❓Серьгу с рубином, которая принадлежал когда-то её матери? ❓Может быть это ценный и дорогой сердцу памятный подарок? Нет же! Дешевый китайский наушник! Причем женщина летит в самолете на месте «Space +», за которое доплатила 2 тыс руб. То есть на комфорте не экономит. Не проще ли попрощаться с наушником и расслабиться? Новый стоит всего 2 тыс руб. Спокойствие и нервы дороже. И насчет второго пилота! Нужно ли было 2 часа ползать на коленях? Что прописано в инструкции на такой случай? Может авиакомпаниям в качестве WOW сервиса взять за правило, что при потере наушника на борту персонал начислит клиенту бонусы? Ну, не должен второй пилот мучиться и ползать между креслами! От бонусов компания не обеднеет, а вот незабываемые эмоции пассажиру обеспечены. Тем более, что такие ситуации возникают довольно редко. ❓Как думаете, бонусы за наушник — это несбыточные фантазии или классная идея для WOW сервиса и отстройки от рынка #сервис — Подписаться на Молодцов для молодцов