Содержимое
Вместо терапевта я сходил на фэшн сьемку Кто-то скажет, что это мелочи, а я вот уверен, что люди зря недооценивают такой способ самопрезентации, как фото: 👎у многих фото нет вообще 👎фото есть, но не человека, а природы 👎фото человека, но мутное и некачественное 👎фото человека качественное и четкое, но десятилетней давности Находясь в состоянии перехода на новый этап жизни, я загорелся идей сходить на фотосессию. На старых фотках я серьезный, даже суровый🤔 А я себя сейчас ощущаю совершенно иначе – легким, свободным🎈 И мне бы хотелось, чтобы и люди, глядя мою аватарку, воспринимали меня именно таким. Мой запрос был не на банальную фотосессию, а на творчество, что-то креативное, возможно сумасшедшее и экспериментальное. В этом мне мог помочь не просто фотограф, а настоящий художник👨🏻🎨 Я написал Ксении Друговой, которая делает классный проект Чойс. Мол, у тебя классное молодёжное СМИ, вы круто работаете; посоветуй модного фотографа, который сделает WOW🤩 Так я получил полезные контакты, познакомился с несколькими фотографами и выбрал Алексея Пономарчука. Алексей специализируется на креативных фэшн сьемках, и это то, чего мне хотелось. Он скинул разные референсы. Из них мне особенно понравилась уличная сьемка из американского журнала. Сьемка шла 2,5 часа. Мы выбрали в Екатерибурге две локации: 1️⃣Ленина, 8 2️⃣и музей «Эрмитаж». (вообще-то в понедельник музей был закрыт, но мы смогли договориться и нас туда пустили поснимать за символичную плату). Результатом я доволен👍👍 Сейчас часто слышу: – Ну, зачем напрягаться? ChatGPT сделает… ChatGPT нарисует… ChatGPT напишет… ChatGPT обработает… Я бы на него так сильно не полагался. Да, ChatGPT многое может, но не может главного, потому что в нем нет души. Я все ещё верю, что человеку нужен человек. Потому что классная фотосессия с талантливым и чутким художником имеет еще один бонус, помимо красивых фоток. И этот бонус – терапевтический эффект и классная поддержка в непростой период 👍 ❓А вы обращаете внимание на фотки людей, которые пишут вам лично или оставляют комменты на каналах? #личное — Подписаться на Молодцов для молодцов