TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Молодцов для молодцов
Молодцов для молодцов avatar

TGINSIGHT POST

Post #454

@obmenmolodtsov

Молодцов для молодцов

Просмотры1,240Количество просмотров
Опубликован6 сент.06.09.2024, 02:40
Содержимое поста

Содержимое

Как только расстался с Моей Бывшей, сбылась давняя мечта Мне всегда хотелось поехать в путешествие на машине и с палаткой🏕️ Но не в бичевском стиле – с комарами, какими-то ненужными приключениями и прочим. Я хотел, чтобы — ✅вокруг красивая природа, ✅практичный инвентарь, который привносит удобство и эстетику, ✅есть что посмотреть и чем заняться. ✅и взять детей! Им ведь вообще без разницы куда ехать. Главное, что со мной. В общем, меня тянуло в поход, я даже постепенно покупал какой-то инвентарь, но это никогда не было в приоритете. У наёмного менеджера отпуск не резиновый. И если и отдыхать – то всей семьей и где-то в тепле, на море. Летом я начал сам своим временем распоряжаться и тут же легко решился на поездку в Суздаль на беговой марафон Golden Ring Ultra-Trail. Это самый большой фестиваль трейла в России. В этом году он проводился в 10-ый раз. Со всей страны приехало 7 тыс участников. Мы выехали из Екатеринбурга утром – со мной были двое моих «беговых» друзей и двое старших детей. Можно сказать, отпуск начался в тот момент, когда мы погрузились в машину – всю дорогу разговаривали, смеялись, иногда останавливались, разминались немного и делали перекусы. Программа в Суздале тоже была супер насыщенная: ✅мы бегали марафоны, ✅много гуляли по городу, ✅заходили в церкви. Я не фанат церквей, но в Суздале сразу чувствуешь, что это особенное, уникальное место. Когда весь город из церквей – в этом что-то есть. В общем, моя давняя мечта сбылась! Классный отпуск на машине, целых пять дней! Кстати, встретил много ребят, кто прилетел в Суздаль на день-два. Пробежали – и быстрей домой. На мой взгляд, так себе идея. Я бы вообще тогда пропустил, чем так загоняться. Когда вот так на бегу, то обесценивается вся поездка: ☹️красота места остается незамеченной, ☹️опыт не проживается на полную катушку, ☹️вместо релакса – стресняк. А ведь чем круты спортивные мероприятия? Тем что можно совместить кучу всего: 👍Потренироваться, пробежать, преодолеть и испытать себя 👍Провести время с детьми 👍Пообщаться с друзьями 👍Путешествие и посещение нового места, куда специально бы не поехал. ❓А вы как считаете – лучше поехать на 1-2 дня или ждать возможности отдохнуть полноценно? #личное#дети#путешествия#спорт — Подписаться на Молодцов для молодцов