Содержимое
Из антизожников – к фанатикам бега В институте мне было не до спорта. Жестко антизожная была жизни. Даже не решусь тут написать, поверьте на слово. И вот мне исполняется тридцатка. Я уже живу в Екатеринбурге, женат, есть ребенок, карьера и классная должность. То есть всё у меня неплохо. 30 лет – типа юбилей же, надо отмечать с размахом. Я закатил грандиозную вечеринку, пригласил родственников, друзей, сотрудников. Напились, как кони, конечно. Утром просыпаюсь – настроение дурацкое. Смотрю на себя – а я жирный, отекший, заплывший. «Ну и ряха, – думаю. – Надо с этим что-то делать». Маршрут «работа – дом» я начал ходить пешком. Туда-обратно около шести километров. Плюс по офису наматывал, в день выходила десятка. Потом решил, что ходить – это пипец медленно, кучу времени занимает, а эффект – слабоват. Решил побегать – понравилось. Да так втянулся, что меня в эту воронку затянуло на несколько лет. Пошел в школу правильного бега, появилось много новых друзей и знакомых из беговой тусовки. Ни одного спортивного мероприятия не пропускал, фанатично бегал каждые выходные. Сейчас понимаю, что это был перекос, конечно. Я не встраивал бег в свою жизнь. Я свою жизнь строил вокруг бега. Знаю, что множество людей до сих пор так делают, но для себя считаю это ошибкой. В год я участвовал в 10-15 крупных полумарафонах. Пробежал 4 полных марафона по 42 км. и один ультра трейл 55 км. по бездорожью. 95% всех моих медалей – именно с того периода, 2016-2018 годы. И когда я понял, что у меня слишком много бега в жизни, я решил, что развитие должно быть гармоничным по всем направлением. Не только спорт, но и семья, карьера и всё остальное…. И я стал бешеным трудоголиком. Но об этом потом как-нибудь. ПОДПИСАТЬСЯ НА Обмен Молодцова @obmenmolodtsov #Философия_жизни #Спорт