Содержимое
Какой же это кайф — скинуть операционку Я теперь понял, кто все эти люди, которые днем ходят в фитнес или сидят в кафе. Это же предприниматели! Как же кайфово работать на себя! Без оглядки на начальство. Здесь делаю стартап с командой, там – внешний комдир, тут – гендиректор с долей. Мне нравится новый формат работы – не на начальников, а с партнерами. Я осознанно иду сейчас в проекты и не беру на себя операционку. Спокойно отключаю телефон во время тренировки, например. Знаю, что даже если после увижу пропущенные – ничего страшного. На случаи пожаров есть другие люди. Если не отвечу на сообщение или звонок час, два, даже день – ничего не рухнет. ▶️ Я сейчас внешний комдир в компании во Владивостоке и с отделами продаж и маркетинга у нас есть график созвонов. Мне не звонят, чтобы я срочно подписал какой-то счет или согласовал объявление на сайт. Я там для другого – для того, что компания развивалась, чтобы люди делали нужные вещи и не делали не нужные. ▶️ В компании «Finchase» моя задача тоже не связана с необходимостью быть всегда в зоне доступа. Моя задача – создать стратегию и прописать, как мы будем развиваться и достигать наших целей. А наша цель как компании – Превратить курортные города России и мира в места с высочайшим уровнем сервиса и современной архитектурой, где отдыхают туристы со всего мира. Мы собираемся вырасти в 10 раз. Потенциал курортных зон мира и наша сильная команда позволяют нам это сделать. ▶️ Или другой мой проект – это застройщик в Иркутске. С этой командой у нас тоже есть график звонков. И если партнер присылает мне сообщение, то не ждет от меня сиюсекундного ответа. Я могу ответить в любое время, и это невероятный кайф: жить без прессинга моментального реагирования! ❓ А как у вас? Чувствуете короткий поводок или организовали жизнь без него? #Бизнес — Подписаться на Молодцов для молодцов