Содержимое
Последний во всем У меня канал вроде о том какой я красавчик. Даже была идея назвать его «Сын маминой подруги» 😍 Не назвал, потому что я про себя точно знаю, что у меня не всё получается, и об этом я тоже буду рассказывать. Потому что не быть первым – это нормально. Редко кто бывает первым всегда и во всем. Это невозможно. Все происходит волнообразно. ✔️Занимаясь борьбой – я занимал третьи места. ✔️В «Связном» был середнячок, звездой меня не считали. Скорее моя жена была там звезда. ✔️И тд. 🚩 Но и совсем не знать пиковых моментов – это тоже красный флаг: не тем занимаешься или не нашел то, что дает отклик. Пост навеян визиткой. Я прохожу обучение и нужно было сделать визитку о себе, уложиться в 30 секунд. Моя визитка оказалась самая залайканая, а я просто рассказал о себе, не приукрашивая. Есть то, что намного важнее, чем быть первым! А именно – высокая плотность действий во всех сферах. ✅Быть первым – это иногда. ✅А плотность действий – это каждый день. Я рано начал работать, и считаю это одна их самых важных решений в моей жизни. Чем раньше начинаешь работать (желательно еще до учебы в институте) – тем быстрее получаешь навыки. Нужно читать, изучать, искать, практиковать, делать руками, думать головой, пробовать всё и везде. Чем раньше начнешь пробовать – тем дешевле эти пробы обходятся. Тем более ответственности еще нет – ни за семью, ни за пожилых родителей. А когда эта ответственность на человека навалится – тут уже не до проб. Особенно, если опыта такого нет. Уже будет сложно решиться. ❓ А вы в каком возрасте первый раз где-то работали? #Бизнес — Подписаться на Молодцов для молодцов