Содержимое
Как жить так, чтобы каждый год был ещё круче На новогодних праздниках читал посты знакомых: «Пипец какой тяжелый год! Как хорошо, что он наконец-то кончился!» 🚀 А у меня был крутой результативный прорывной трансформационный год, кратные улучшения и позитивные изменения в нескольких сферах жизни. В том числе, в отношениях. Например, я инициировал и организовал несколько мероприятий, которые делали лучше мои отношения с важными для меня людьми. 🏆 Вообще у меня каждый очередной год лучше и результативнее предыдущего. Понятно, что я в адеквате и не считаю, что в мире всё идеально. Но я неисправимый оптимист, верю в лучшее и мои результаты это мне каждый год подтверждают. Я понимаю, что на мир можно смотреть и с той точки зрения, что всё становится только хуже. Но у меня лично становится только лучше. Ну, вот так. У меня позиция – лидерская проактивная, она действует на меня позитивно. Что бы не происходило – я за изменения: у себя и у других. Потому что изменения будут происходить всегда, никуда от них не деться. Значит, нужно ими управлять. Или, как минимум, управлять своей реакций на них. ✈️ У меня в 2024 году было 60 перелетов, каждая поездка – это несколько дней не дома, не с семьей. Спроси меня: «Ты, наверное, выгорел?» Ну, теоретически вроде да, должен выгореть и устать. А я не устал. Усталость наваливается не из-за количества перелетов, а из-за бессмысленности жизни. Знаю тех, кто жаловался, что устал за зимние праздники – реально люди устали 10 дней ничего не делать. Я вижу по себе и по моему окружению, что нельзя давать себе останавливаться, лениться. Вроде и притормозил-то ненадолго, а смотришь – в жизни всё начинает стагнировать и ухудшаться. Нельзя останавливаться. Надо продолжать двигаться и добавлять новизны – новые занятия, новые интересы, новые проекты, новые путешествия. Когда разговариваю с предпринимателем и тот говорит, что у него всё плохо, я стараюсь человеку донести: в его бизнесе что-то плохо не из-за того, что в мире творится. А из-за того, что нет стратегии, нет планов, нет энергии. Многих это заставляет взбодриться и помогает сменить угол зрения на более продуктивный. Таким образом, моя позиция продлевает, делает интересной и улучшает мою собственную жизнь, и помогает другим. Пока сам живу на позитиве, ставлю много целей и делаю классные штуки — я заряжаю большое количество людей и сам счастлив. Январь — он всегда про цели на год. Ещё не поздно запланировать себе классный год 🚀 #Бизнес — Подписаться на Молодцов для молодцов