Содержимое
Встреча выпускников процесса Хоффмана — это было нечто! Процесс Хоффмана я прошел в марте прошлого года — это глубокий психотерапевтический ретрит и трансформация с рабочими инструментами. Процессу больше 50 лет, в русскоязычном пространстве он представлен около 20 лет. Очень известная программа — я проходил её тогда в Турции. Тогда нас было около 25 человек, а вчера собрались 10 — со всей страны. Как я попал на процесс, рассказывал ЗДЕСЬ Весь вечер каждый делился тем, что произошло за год: • невероятные истории и результаты одновременно в трёх направлениях — вверх, вширь, вглубь. • осознание, трансформация, работа с внутренними паттернами — у каждого получился свой потрясающий год. Слушаешь — и гордишься, сколько жизней изменилось к лучшему. Когда я рассказывал свою историю, увидел отклики, теплые взгляды — понял: я на правильном пути, и процесс был не напрасен. Первые три месяца после процесса — это настоящая «колбаса»: эйфория, сильные перемены, эмоциональные встряски, разрывы в отношениях, перегрузки в работе. Кто-то вышел из бизнеса, кто-то вошёл в новый проект. Кто‑то вернулся к старому делу, кто‑то потерял деньги — а кто‑то полностью изменил жизнь. Почти у всех — реальные улучшения качества жизни. Мы стали слушать и слышать себя. И главное — у всех раскрылась чувствительность. ❤️ Среди участников две девушки беременны (еще недавно они об этом не мечтали), а у одного нашего коллеги недавно родилась дочка — яркий показатель трансформации. Жизнь продолжается. Огромная благодарность всем, кто был со мной в этот вечер — это было круто! 🫶 Если вы задумались о сильной точке изменения в жизни — обратите внимание на процесс Хоффмана. Но учтите: ждать очередь можно около года. Но оно точно того стоит! А вы бы хотели/решились бы пройти такой путь? #личное — Подписаться на Молодцов для молодцов