Содержимое
1 сентября. Впервые мы разделились. Пелагея пошла в 4 класс, завершает младшую школу. Попрежнему в гимназии Корифей г. Екатеринбург. Впервые она на линейке без меня, обычно либо я либо вместе с Натали. Денис пошел в 7 класс, переехал в Москву в Школу Летово, будет учиться и жить в полном пансионе. Сегодня окунулся в новую для себя атмосферу школы, такой наверное какой она и должна быть в современном мире для детей. Где есть все для раскрытия их таланта, где твои прошлые начинания не обнулят и не скажут «это было раньше, а у нас будет все по-другому», а подхватят и разовьют. Так например, в комнате с Денисом живет мальчик Миша из Вологды, который уже к 13 годам 4 года изучает химию и делает исследовательский проект по новому способу ферментации полезных веществ из руд, а еще проект по борьбе с борщевиком. Он пришел в лабораторию Летово и показал свой проект, так ему выделили не только персонально лабораторию, но и предоставили преподавателя и наставника из старших классов чтобы тот скорее продвинулся в своих начинаниях! Ну кайф же 🔥💪🏻 Для меня школа, это плацдарм и я горжусь что сегодня в нашей стране есть школы и у людей и их детей есть возможность поступать и двигаться в сторону своего таланта и мечты, а если он еще не раскрыт, то в таком окружении вероятность раскрытия сильно повышается! Отдельно что впечатлило, что у детей в Летово в связи с большой академической нагрузкой обязательно должно быть 6 часов спорта в неделю, против 2 часов в обычной школе! Вообщем с Днём знаний дорогие мои читатели! Если интересно узнать подробнее про Летово поставьте как можно больше ❤️ и я обязательно еще напишу подробнее про то, как там все устроено и покажу внутрянку.