Последние посты
Стр. 33 из 39 · 457 постов
Опубликован 12 янв.
Это я да, украл цветок ночью, а сейчас уже стримлю Был у врача, поставил имплант. Надеюсь не умру(( Я в ахуе как можно работать стоматологом. Эти люди гении, определённо 🕺 День 43/365 стрим онлайн, поехали https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 11 янв.
Забыл написать, я уже как пару часов катаюсь в такси в эту дождливую погоду в Москве, всё очень тухло. Мейби после 22:00 како-ниубдь ИРЛ дадим в центре День 42/365 работаем! https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 10 янв.
Сижу в шоке. Снова работать. Стрим уже онлайн. День 41/365. Как обычно сначала в офисе, потом а такси. Я наконец-то получил эту гребанную компаньонку в ТВИЧЕ УРААА. Теперь есть баллы, смайлики и т.д 😁😁 https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 9 янв.
Так, немного выебонов и информативности пост. Очередной раз напоминаю, что я ещё снимаю тиктоки, рилсы и т.д У меня наконец-то пару видосов залетело в инсте( на 500к+ и 50к+) и в ТТ(50к+). Я доволен, для меня это уже прогресс 😂😂 Видосы стараюсь заливать каждый день по 2+ штуки, надеюсь стрельну в перспективе. А вы потом будете говорить, что были олдами 😎😎 В тик токе, кстати говоря, дополнительно выкладываю все клипы со стримов и нарезки(спасибо вам же, что делаете их ❤️), так что поддержите подпиской в любой из соц.сетей где вам удобно. В выходные буду ставить себе зубы(старый уже), так что не факт что будет стрим, но постараюсь 1000%. По планам так же на след.неделе IRL с быстрых свиданий и квиза. Пора делать завозы 😎 Inst : PlatonHDD TikTok: PlatonHDD
Опубликован 9 янв.
Ну вот я уже и в офисе. Вчера потанцевали, покатались, а сегодня уже чиним компуктеры. После 10 дней работы в такси, я оказывается Сис.админ и могу включать технику, ахуеть 😳😳 Шёл 40/365 работы нон стоп и стрима, потянем меня!! Стрим онлайн https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 8 янв.
Переподрубил стрим Идём учиться танцевать Хаус и потом покушать, сегодня IRL контент так и прёт https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 8 янв.
Ну шо я на Сокольниках уже, погода пиздец говно +5, но мы верим, что будет хорошо День 39/365 стрим онлайн https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 7 янв.
Завтра рабочего стрима не будет из такси, так как тачку мою забрали, взамену никакую другую не дали. Следующий рабочий стрим уже из офиса 9 числа! Так что завтра получается незапланированный отдых в 1 день 😂😂, а послезавтра уже в офис и в дефолтный график 5/2 влетаем. Это я вот в бане был на фоточке(одни мужчины да 🕺), а завтра в 13:00 по МСК будет IRL стрим с катка с другом (буду учиться кататься, надеюсь телефон и голова будет целая 😳) Если кто в МСК, то приходите на каток в Сокольники в 13:00, посмотрите как стример ужасно катается 😂
Опубликован 7 янв.
Сегодня ранняя подрубка, последний стрим из такси на этих длинных праздниках. Так же может вечером подрублю из дома поиграю хоть во что-то + завтра IRL с Москвы будет скорее всего. Пойду учиться кататься на коньках, так как не умею 😅 День 38/365 стрим онлайн https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 6 янв.
День сурка продолжается. Вот в такие красивые места закидывает, когда работаешь в такси Стрим онлайн день 37/365 чёт заёбно становится, надо срочно возвращаться в офис 😂 Хочется спааааать и откисать https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 5 янв.
День 36/365 стрим онлайн Всё так же активно крутим баранку Сегодня был в бане и возил котика ко врачу, вот он полазил по салону) Хочется уже отдохнуть, но нельзя 😂😂 https://twitch.tv/platonhdd
Опубликован 4 янв.
Стрим онлайн День 35/365 ничего не меняется, работаем с таким же лицом, как этот котик https://twitch.tv/platonhdd