TGINSIGHT CHAT
.POINTOFYOU
@pointofhub
МузыкаСвязь @pointof69 💽Альбом «Фрактальная пыль» https://band.link/fractaldust 🩸Запрещёнка тут https://instagram.com/pointof69 🖇️VK https://vk.com/pointofhub 🔊Послушать https://band.link/pointofyou https://band.link/topbitok
Последние посты
Стр. 4 из 40 · 476 постов
Опубликован 12 окт.
Опубликован 11 окт.
Опубликован 10 окт.
Ищити сЛаДкого дэ в плейлистах, а завтра биток качнем Яндекс - Альтернатива [38/166] сладкий да - шоколадки Яндекс - Бейби-панк [6/213] сладкий да - шоколадки Яндекс - Русское инди: открытия [8/61] сладкий да - шоколадки
Опубликован 9 окт.
https://youtu.be/XCaQPYY439E премьера в 00
Опубликован 8 окт.
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ
Опубликован 8 окт.
NEIGHBOURS / СОСЕДИ 11.10 / BLANC Меняем холодную субботу на теплый вечер с нашими соседями-художниками. Вас ждет выставка архивных работ резидентов «СОСЕДЕЙ» из личных коллекций наших художников, а так же музыкальная поддержка от участников и друзей коммьюнити. Собираем локалов и идем на Соседский корпоратив - танцевать, обсуждать искусство и подогревать середину осени в кругу близких в преддверии большого праздника. 20:00 SUGAR TITO 21:30 LYOLYA RO 23:00 bitok live 23:20 GABI 00:30 LUTER b2b SWEET FC/DC открытие дверей 20:00 вход по регистрации и спискам *регистрация по ссылке 18+ FC/DC
Опубликован 8 окт.
Йо! Залетайте в субботу покачать bitok! Реги фри, всех ждём!
Опубликован 5 окт.
https://band.link/socolata сладкий да - шоколадки 10.10.25 прейсвируем, подписчеки!
Опубликован 5 окт.
Ловим сладкие шоколадки в эту пятницу
Опубликован 3 окт.
Channel photo updated
Опубликован 12 сент.
GSD 2025 sababa x punk fiction помните, лето было? а там июнь и ГСД? Я разгрёб свои скейт-стройки и наконец-то добил монтажик ГОУ СКЕЙТБОРДИНГ ДЭЙ🫡 Вспоминаем и молимся: провели GSD’25 в панкФикшене , как говорится, от скейтеров для скейтеров❤️ Попрыгали через гидрант, полетали через радиусный гэпчик, поскользили по 🪱-рэйлу, покатались на фингерах, пораскидали кэшика и призов, послушали dj Пальму и подэнсили, а в конце посмотрели премьеры двух видосов «закрытие сабабы» и “sababa winter 24/25», да, и вообще, поорали от души🤝 Рэпспект за призы: шкуркам tape_colors, магазину ridestep, фингерам djrs_fb, диси шууз и комете Ну, и отдельный рэпспект topbitok за самый качающий трэчок «лето в столице» — именно так все и было👁️ Всем лафки и сабаба😘
Опубликован 12 сент.
Зацените как угорели чуваки ЛЕТОМ В СТОЛИЦЕ