Содержимое
БЕЛЯШИ о которых я мечтала🤤 Получилось очень вкусно😍 ▫️Яйца 1-2 шт ▫️Сметана 400 мл( можно заменить на творог/творожок) ▫️масло 1 ст л ▫️разрыхлитель 1 ч л ▫️мука 300-350 гр( смотрите на консистенцию) Для начинки: ▫️фарш 600 гр ( у меня говяжий) ▫️лук 1 шт ▫️соль / специи по вкусу ▫️сыр ( сколько совесть позволит😁) ▫️Разбиваем яйцо, добавляем сметану или творог, перемешиваем до однородности) ▫️Добавляем соль, масло , разрыхлитель и муку) ▫️Муку добавляем постепенно, с творогом ее уйдёт меньше, чем со сметаной) Должно получиться эластичное , послушное тесто🤤 Убираем его в пакетик и даём отдохнуть 20 минут) Для начинки: ▫️В фарш добавляем измельчённый лук, специи и сыр) Перемешиваем) ▫️Катаем шарики из теста и раскатываем, выкладываем начинку , мастерим треугольники , смазываем яйцом и убираем в духовку на 30-35 минут при 180 гр) ПП рецепты🍏 | #ппгорячее