Содержимое
День 1. Аклиматизация. Сегодня был нехилый сюрприз. Мы вышли в скитуре на гору на Эльбрус. И тут серьезно похолодало. Настоящая зима. И естественно из-за этого не самая лучшая кондиция снега. Есть и еще сложности: многие ребята здесь взяли новую снарягу полегче, к которой нужно привыкать. То есть сложный снег и новое оборудование в совокупе дает удвоенные сложности. Из хорошего: есть проблески погодного окна под восхождение. Так что держим кулачки. Но пока погода так себе. Хотя это вообще никак не влияет на настроение ребят. Потому что фрирайд – это про людей. Про атмосферу, которая создается людьми, объединенные общим увлечением. А не про погоду, не про пухляк. И можно попасть в совершенно мерзотную погоду, но ты ее даже не заметишь, если катаешь в классной компании. Согласны?