TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1246

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,570Количество просмотров
Опубликован20 мая20.05.2024, 11:31
Содержимое поста

Содержимое

3 истории восхождения. Дима. Дима единственный решился пойти на вершину на скитуре с отметки 3700. Все остальные включая меня выбрали ратрак. Дима вместе с гидом вышли в ночь. Мороз дал о себе знать. Ребята не дошли. И повернули вниз на отметке 5200. Когда я уже внизу спросил Диму расстроен ли он, Дима ответил: «ни разу. Когда идешь по Эльбрусу под звездным небом, вокруг звенящая тишина, и ты один, ощущаешь себя как на другой планете. Это была самая яркая ночь, стоящая множества ночей, которые я просто спал. А потом золотой кистью по вершинам гор начал вырисовываться рассвет. И Эльбрус откинул свою величественную тень на снег. Эта ночь стоила того, чтобы приехать, стоила всех ожиданий. Я попробую еще раз (завтра😅)» Маша. История Маши, единственной девушки в нашей группе. «Я не дошла до вершины. И это была обида века. Я плакала, когда поняла, что не зайду. Ведь, когда мы выходили из домиков гора казалась рядом. Вот она рукой подать. И я проделала такой пусть чтобы оказаться здесь. И неудача. Это была моя мечта - взойти на Эльбрус, но мне кажется я это сделала. Потому что это была поездка-преодоление своих «невозможностей». Я столько сдавалась и столько шла вперед. Ревела и шла, и дошла, до седла. Это моя победа, победа над собой».