Содержимое
История Григория ( моя) Это восхождение не было для меня физически сложным. Но психологически оно мне почти убило. Потому что Эльбрус - это не просто про состояние мышц. Это про дух, волю, психику. Когда несмотря на то что тебя тошнит и раскалывается голова, ты идешь. Пока мы шагали шаг за шагом на вершину, я видел как ребятам тяжело, как им становится плохо. И меня всю дорогу уничтожали мысли о том, что им плохо из-за меня. Это я втянул их в это. Зачем? Я так себя накрутил, что когда дошел до вершины - меня начало плющить не по-детски. Тошнота подступила и голова гудела. Всю дорогу я не мог расслабиться, потому что я был ответственен за ребят из группы. За их состоянием я следил внимательней, чем за своим. И еще плюсом накручивал себя психологически. И голова сдалась на пике. И только вечером, когда все начали рассказывать про свои эмоции и как они счастливы, и что это самая незабываемая поезда - я выдохнул. А потом решили: мы пробуем еще раз. Вот тогда я афигел. Несмотря на всю тяжесть, на все испытания - они готовы повторить. Почему? Когда стоишь на вершине Эльбруса тебе открывается безграничная перспектива гор. И нет ни одной точки выше. А когда стихают голоса людей, ощущение, что ты в космосе. Вы когда-нибудь были в космосе? Эльбрус - это преодоление, испытание себя. И когда ты на вершине ощущение, что я все могу. Я смог зайти туда, где не бывает 99,9%людей. Значит я могу все. И я сам создаю свою жизнь. И я выбираю яркую жизнь.