TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Последний раз я так издевался над собой год назад, когда бежал трейл на 80км по горам с перепадом в 6000м Когда я первый раз обсуждал план повторного восхождения на вершину сначала не верил в то, что ребята, которые не зашли на гору в первый раз, решатся. Точнее мы решимся… Потому что я не верил, что сам решусь. Пытаться зайти с лыжами на самый верх это как с 20 килограммовой гирей пытаться всплыть со дна моря. Восхождение на Эльбрус на лыжах это очень сложная штука. И даже если ты супер спортивный - эта задача из разряда забега на 80км по горам, если до этого ты максимум 10ку бегал по стадиону.