Содержимое
Друзья!!! Пока вы планируете зимний сезон, напоминаю, что время на приобретение сезонных скипассов со скидкой стремительно заканчивается. Если не хотите переплачивать за катание, самое время действовать! На Роза Хутор сейчас можно взять скипасс за 54 300 рублей вместо 72 400. На Газпром Поляна — 42 000 рублей (без скидки). Эльбрус обойдется в 35 000 рублей. На Архыз действует кэшбэк в размере 20%. В Шерегеше сезонники в прошлом году продавал только сектор Е и в этом году тоже планирует. Но как известно, Геш летом - это филиал Ямайки (все на расслабоне полном) поэтому старт продаж у них только в сентябре. Возможно ждут первых морозов 😄 Не упускайте шанс сэкономить чтобы наслаждаться зимним сезоном без лишних расходов! Традиционно на скипассы у меня нет скидок и промокодов (видимо для курортов я недостаточно хорош) чего не скажешь о магазинах спортивного снаряжения 👉Пишите, если вам нужна скидка, с радостью поделюсь в ЛС PS: А сколько вы обычно тратите на скипассы за сезон?