Содержимое
Привет, Друзья! Через несколько дней мне исполнится 40 лет. Я задумался о том, как много всего произошло в моей жизни и как удивительно все складывается. Я родился в Екатеринбурге и с самого раннего возраста любил природу, приключения и спорт. Благодаря родителям, которые обратили внимание на мои увлечения, я встал на лыжи в 5 лет. Мы бегали с моим другом Стасом на маленькую горку недалеко от дома при любой удобной возможности. Так началась моя история…моя большая страсть и любовь к горам. Чуть позднее я увлекся фристайлом и жутко гордился своим тренером - Тарасом Черных - президентом РСОО «Федерации фристайла Свердловской области». Очень благодарен ему по сей день. А в 2012 случился мой судьбоносный выбор и я сменил направление на фрирайд. Уже больше 10 лет я профессиональный фрирайдер, сертифицированный инструктор (NLI, ISIA) и основатель школы фрирайда “ПРО ЛЫЖИ”. Благодаря любимым горам, в 2008 году я встретил свою вторую половину Марину. Теперь у нас замечательная семья и сладкая дочка Мартина. Скоро уже в школу пойдет😊 Стоит уверенно на лыжах с 3х лет и обожает походы и путешествия. В 2016 году переехал из Екатеринбурга в Красную Поляну, чтобы горы обнимали меня со всех сторон. И это было еще одно верное решение в моей жизни. Каждое утро, попивая любимый кофе, созерцаю природу, она меня заряжает на предстоящий день! Здесь как нигде я встречаю много людей, которые ведут активный образ жизни и они меня этим очень вдохновляют и восхищают. Я убежден, что подобный образ жизни и спорт способствуют долголетию и укрепляют здоровье и ум. Сейчас я активно участвую и побеждаю в международных и российских соревнованиях по фрирайду. Имею самый высокий международный рейтинг в FWQ среди российских спортсменов. Поговаривают, что я один из самых медийных фрирайдеров в нашей стране. Снимаюсь в кино, выступаю спикером и приглашенным тренером. Помогаю тысячам райдерам улучшить безопасную технику катания и обучаю правильному поведению в горах, поддерживаю каждого на пути к мастерству в этом деле. Мечтаю, чтобы фрирайд стал олимпийской дисциплиной, а я - олимпийским чемпионом! Верю, что так и будет! Тем более, в начале этого лета Международная федерация FIS (International Ski and Snowboard Federation) признала фрирайд официальной дисциплиной горнолыжного спорта. Это событие приблизило вероятность осуществления моего желания! Люблю свою жизнь и все, что делаю! Бесконечно рад и благодарен своему активному образу жизни, что в 40 я чувствую себя гораздо лучше, профессиональнее, сильнее, чем в 35! А что цените вы в своей жизни? Что вас вдохновляет и мотивирует?