Содержимое
Ну что ж, я открыл 24-25 ✅ Пгт Красная Поляна - еще одна локация на карте нашей страны открыла сезон ☝️ Таки собрал мышцы в кулак и дотопал к снежным вершинам. За последнюю неделю у нас был почти 40 см прирост, потом 30 см потаяло и сегодня ночью накидало опять. Я не пошел на первые осадки, о чем прилично пожалел в последствии, но затягивать открытие сезона до Шерегеша - это просто не гуманно. Поэтому после бессонной ночи и традиционного купания в ледяной купели, я рванул на верх. Снег был непрост, но признаюсь, я ожидал значительно хуже. Лед, пух, кусты и камни, вполне себе предсказуемое покрытие для начала года. Стоечку пониже, ножки полегче, подвеску на все хода и погнали. Чтобы прочувствовать спуск по максимуму, рекомендую смотреть со звуком. Повторять,наверное, не буду, но галочку я сегодня определенно поставил, теперь спокойно можно доделывать дела и собирать шмотки в Геш. И да, удивительно, но когда я спустился, увидел в чате скрины с вебкамер. От вас не срыться 😂 Понимаю вас, друзья, тоже лыжи чешутся и хочется уже закатить в полноценном режиме 🤙 Пс. В инсту залил немного другую версию видео ссылка, укороченный вариант, но если не затруднит, накидайте там лайчинских и репостов, уж хочется запустить эту зиму по всем каналам) Реальным и виртуальным 😁 Всем хороших выходных и отличного настроения 🙌