TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У меня был интересный случай на занятиях: обучал одного парня фрирайду, но он на склоне был откровенно слабоват, поэтому много упражнений мы делали на трассе. При этом он был на лыжах Bent Chetler — 120 мм под ботинком ☝️ самые широкие, какие только можно представить. Оказалось, друзья посоветовали: «Бери на перспективу, потом разберешься». В итоге он мучился на них, как мог, пока я не посоветовал взять другие лыжи напрокат. На следующий день он прокатился на них, и в его глазах читалась прямая ненависть. Не ко мне, разумеется, а к друзьям за такой совет. 😅 Друзья, делитесь своими факапами со снаряжением! Покупали когда-нибудь оборудование, которое вам не подходило? Что потом с ним делали — продавали, возвращали?