Содержимое
☝️☝️☝️Друзья, привет! Подумал, что будет проще объяснить голосом, зачем фрирайдеру нужен СЛАЛОМ. И почему я решил запустить такую программу в этом году. Поэтому встречайте – дебютный подкаст 😁 Можно даже меня поддержать добрым словом - пишите в комментариях, что думаете, понятно ли объясняю. Ну и напомню, что с 9 по 15 марта жду вас на программе БОБРОВЫЙ СЛАЛОМ в Красноярске. Подробности по ссылке: https://proskischool.ru/beaver_slalom Это будет мощный технический интенсив на идеально подготовленных специально для нашей школы трассах. А самое крутое, что курорт находится в шикарной локации в черте города и на границе с заповедником. И все прелести Красноярска будут нам доступны, в том числе гасто-ужины. Поэтому вопрос “чем же заняться вечером” точно стоять не будет. Ну и еще - мы все живем вместе, в одной гостинице! Знаю, что быть в комьюнити важно для вас😁