Содержимое
Ребят, такого еще не было! Два дня назад закончилась программа ПОДГОТОВКА К СОРЕВНОВАНИЯМ FWQ. Первый раз я запустил ее в прошлом году. Эта программа, где мы готовимся к соревам, учимся выстраивать тактику, простраивать линии, ездить на сложном рельефе. На программу заходят не все. Только через отбор. Потому, что должна быть база. Ну и что вы думаете? Посмотрите на скрин! Это участники FWQ 1* в этом году. 8 из 10 участников – ученики моей школы ПРО ЛЫЖИ. Гордость распирает! Красавчики же! Но самое важное, это реакция ребят в чате. Смотрите, что написал Денис: “Кажется, появилась цель на будущий год”. Все начинается с первого шага… Просто расширяешь границы и пробуешь что-то новое. Вписываешься фиг знает зачем и куда. А дальше не замечаешь, как оказываешься здесь, на соревнованиях FWQ. Но самое сложное - сделать этот первый шаг и расширить зону комфорта. Зачем? Потому, что чем уже зона комфорта, тем скучнее кажется жизнь. Вы сами загоняете себя в рамки: не тот отель, погода так себе, склон не очень. А если выйти за рамки, то рано или поздно вы окажетесь на вершине горы с такими же энтузиастами как и вы. Все только начинается ✌️