TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1534

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры5,260Количество просмотров
Опубликован22 янв.22.01.2025, 13:02
Содержимое поста

Содержимое

Я в самолете. Застегнул ремень на поясе и у меня начался знакомый предполетный мандраж. Чувство, которое не оставляет меня с первого полета. Нам с Мариной предстояло долгое путешествие - четыре пересадки до Нисеко. Я нервничал. Ведь мы едем в мекку мирового фрирайда на другой конец света впервые и еще везем с собой 15 человек. Хорошо, что Марина рядом. Да, были программы в Грузии. Но, черт побери, Грузия - не Япония! С каждым годом я летаю все больше и больше. И страх полетов притупляется. Хотя, по прежнему, на взлете и посадке мои руки сильно впиваются в ручки кресла до побелевших костяшек. Когда самолет наберет высоту и летит плавно, то уже нет такого дикого ужаса. Я могу смотреть фильмы, читать и заниматься любимым делом. Во время полета мы много обсуждаем с Мариной детали предстоящей программы. Еще раз перебираем весь план, проверяем нет ли несостыковок, обсуждаем изменения, чтобы сделать путешествие для ребят более интересным. А когда мысли заняты любимым делом, то и часы в полете пролетают незаметно. Я безумно люблю то, чем занимаюсь. И я отвечаю за качество любой своей программы потому, что думаю о них даже когда хочется выть от страха. Не важно что это за программа: Школа фрирайда, Интенсив по карвингу, или онлайн курс по технике фрирайда - будьте уверены в качестве. Именно поэтому мои программы за 5 лет выросли с 5 человек до 350. Секрет простой – я занимаюсь любимым делом и я в нем профессионал. А со страхом полета решил так: я выбираю бояться, но продолжать делать. Потому, что если бы я ничего не делал, то ничего бы и не было: ни Нисеко, ни Грузии, ни Эльбруса, ни Бобрового, ни даже школы в Шерегеше. Страх сопровождает каждого. Разница лишь в том, что одни боятся и делают. Другие просто боятся сидя на диване.