Содержимое
Мы сидим друг напротив друга за одним столом: Марина и я. И делаем общее дело – продумываем программы на очередной год. Для меня это время единения. Настоящий кайф, от которого мурашки бегут по телу, когда я смотрю на нее с другого конца стола и осознаю, что мы создаем что-то классное вместе. Нет. Это не происходит так: “Ой. А давай сделаем программу на Домбае или рванем в Гималаи.” Этот процесс больше похож на сбор сложного пазла. Собирали когда-нибудь 10ти тысячник, где половина просто голубое небо? Вроде все вводные есть, но как их поставить на нужное место - сразу не поймешь. Приходится искать среди тысячи вариантов один подходящий. Я постоянно общаюсь с ребятами вживую во время программ. Читаю все сообщения в соцсетях, в ТГ канале, в закрытом сообществе (простите, если не всем отвечаю - не всегда хватает времени). Мне важно наблюдать за учениками и их прогрессом. Потому, что каждая дальнейшая программа создается исходя из запросов, наблюдений и обратной связи, которой делитесь со мной вы и мои ученики в кулуарах, на лекциях, барах - везде. Я все мотаю на ус) Есть программы для новичков. Есть для прогрессирующих. И для ПРО тоже есть. Есть программы-приключения для тех, кто насытился учебой и просто хочет много катать. Есть для тех, кто хочет углубиться в технические процессы, чтобы быстро прогрессировать. Глобальная идея заключается в том, что вся картина по программам должна рисовать понятный путь развития и прогрессирования райдера на год вперед. И если вы внимательно посмотрите на список программ, которые у меня уже были и еще будут в этом году, то вы это непременно увидите. Ну, а мы с Мариной прошли испытание 10ти метровым номером в Токио и летим дальше, в Нисеко, с нашей группой фрирайд-путешественников.