TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Поляну завалило. Выпало 1,5 метра снега за два дня. И снег продолжает идти. Очереди на Розе по 40 минут. И народ еще прибывает. Верха, конечно, закрыты в такую погоду. Лавиноопасность крайне высокая. Поэтому, катание на Розе сегодня будет выглядеть примерно так: постоял на подъемник 40 минут, постоял на спуск, поковылял по трассе в человейнике. В общем сегодня платим по 6к за ски-пасс, чтобы постоять в очередях. Как вам такое катание? Стоит снежок таких очередей?