Содержимое
Марина уговорила меня сходить на рисование! Она хорошо рисует, и наша квартира украшена некоторыми ее работами. А я вообще не умею рисовать… Только если это не линии на снегу)) Но…. Гляньте, что получилось. Вообще это удивительно, что что-то получилось. Я не умею даже кисть правильно держать. И даже не ожидал такого результата. В кружке по рисованию раскладывают сложный процесс на понятные, несложные действия. И в итоге, за два часа даже я смог нарисовать картину. Устал, но доволен. Можно учиться самому, годами. А можно за 2 часа нарисовать картину, получив понятные инструкции от профессионала. Так в любой дисциплине. Будь то фотографирование, пианино, рисование, катание на лыжах или любой другой спорт. Пробуйте новое. Учитесь. Увлекайтесь. Ищите правильных наставников.