Содержимое
За всю свою лыжную карьеру у меня не было ни одного перелома… или был?... После сильного сотряса, когда я полетел со скалы (как раз на видео та катастрофа), мог и что-то забыть… Нет все же не было) Но.. Я рвал колено. Из-за травмы пропустил сезон. И до сих пор колено – мое слабое место. Еще у меня серьезная травма спины. И врачи говорили, что моей лыжной карьере конец. Но вместо того, чтобы бросить любимое дело, я нашел реабилитологов movementshcool, которые собрали меня по кусочкам и восстановили. С тех пор я больше шести раз занимал призовые места на FWQ, 2 раза участвовал в Rosa Wild Trail на дистанциях 50 и 80 км ( в этом году планирую 115 км), и четыре раза поднимался на вершину Эльбруса. Да, травмы не проходят бесследно. И они становятся слабым местом. Но они не являются причиной из-за которой стоит прекратить движение вперед, прекращать раздвигать границы своего возможного. Они лишь очередное препятствие и напоминание, что нужно усерднее работать над собой. Только ты сам решаешь, какую жизнь жить. Я знаю человека, который занимается восхождениями на Эльбрус. И он делает это на одной ноге, потому что потерял ногу в аварии. И единственное его затруднение было в том, что сложно спускаться. Он нашел меня - и я поставил его на лыжи (лыжу), чтобы он легче спускался вниз. Ограничения лишь в нашей голове. Согласны? Поделитесь, какие травмы вы получали и как с ними боролись?