Содержимое
Нет. Я доверяю своему телу и доверяю своим мышцам, много работаю над их укреплением. Брейсы - это «костыли». Вы же не будете ходить на костылях, если вы здоровы? Я много тренируюсь. Часто бывает по несколько тренировок в день. Сейчас активно готовлюсь к программе ВОСХОЖДЕНИЕ. В июне, вместе с гидами школы ПРО ЛЫЖИ, нам вести ребят на Эльбрус. И моя физическая форма должна быть на таком уровне, чтобы я о ней не думал. Потому что все мои мысли во время восхождения должны быть направлены в сторону безопасности и здоровья ребят. Они идут за мной на самую высокую точку европы. И думать там, на высоте, о том, что мне тяжело – совсем неуместно. Иначе мозг взорвется. Поэтому, мне нужно полностью избавить мозг от мыслей о физухе, чтобы он сосредоточился на более важных вещах. Потому, что это большая ответственность. Ребята мне доверяют. И моя работа – быть в лучшей форме.