TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Грустная новость с Эльбруса. Сгорела часть станции маятниковой КД на отметке 3500. Канатка очень старая, но работала по сей день без особых сбоев. Крайний раз я катался на ней в 2008 году. В летнее время маятниковая дорога активно использовалась альпинистами для заброски снаряжения, а также пешими туристами, желающими немножко прикоснуться к истории и сэкономить пару сотен деревянных. На просторах интернетов нашел информацию, что сегодня КД уже запускали и это настоящий шок. После такого пожара, чего там с механизмами, страшно даже представить. Скоро поедем на Эльбрус и сами все увидим, отпишусь что там и как.. !Видео взято из профильных чатов!