Содержимое
Мы в Стамбуле 🌆 Когда попадаешь в такой огромный мегаполис прямиком из нашей деревни, всё вокруг кажется интересным: толпы людей, яркая архитектура, множество парков и узких улочек, миллионы кафе с уютными вечерними посиделками. Здесь чувствуешь жизнь совсем иначе. Кто-то убегает от суеты, кто-то стремится в неё. А я — за контрастами. В Стамбуле мы с Мариной уже легко ориентируемся — это наш четвёртый визит. Это значит, что можно расслабиться и просто наслаждаться временем вместе: прогулками, аутентичными улочками, насыщенными запахами, которыми здесь пропитан весь воздух. Но назойливость местных (и не очень местных), которые активно предлагают свои услуги, иногда переходит все пределы, и выбивает из колеи. Если бы мне нужно было описать Стамбул коротко и ёмко, я бы сказал: 🥐 Аромат свежей выпечки 🚬 Сигаретный дым (прокурено все и везде) 🐱 Царство кошек Бывали в Стамбуле? Что вас больше всего зацепило?