TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня я оказался в месте, посетить которое мечтал последние 10 лет - это Амстердам. Но после пряничного Лейдена, где все катаются на лодках, гуляют по паркам и размеренно крутят странные велосипеды, Амстердам стал для меня жестким приземлением в другую реальность. Здесь все прелести большого города: мусор на улицах, бомжи, конский ценник на все. 16 евро за “так-себе” рамен и 5 евро за кофе – too much. Утром я встал с мыслью: “Хорошо, что мы тут всего на одну ночь”. Ваш идеальный Амстердам — это кофе за 5 евро и каналы или вы бы тоже свалили через ночь? Делитесь в комментариях.