TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1771

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,690Количество просмотров
Опубликован31 мая31.05.2025, 10:03
Содержимое поста

Содержимое

Мы едим дома. Даже в путешествиях выбираем жильё с кухней. Рестораны — как исключения. Рестораны в путешествиях – удобно. Но только если поездка на 3-4 дня. А если 3-4 недели, то уже накладно. Поэтому мы с Маринкой лучшебудем готовить сами и снимать жилье с кухне. И путешествовать несколько раз в год и поездки будут продолжительными. Люблю вкусно поесть. Но всегда выбираю рациональность. Поэтому в Шерегеше я покупаю блин в «Трамплине» за 250 рублей и достаю термос с чаем. Вот и весь мой обед. Мне хочется видеть больше. Не прятаться в отеле, а гулять, общаться, испытывать эмоции, видеть то, что не видят другие. Этот принцип я переношу и в свои программы. Когда я составляю программу, всегда учитываю средний ценник на жильё и еду. Выбираю места, где есть разные ценовые сегменты. А если выбираю для программы отель — то такой, который будет «окей», но не сильно ударит по карману. Чтобы каждый мог себе позволить увидеть больше. И я всё чаще встречаю одних и тех же ребят в нескольких своих программах за сезон. И это для меня самый кайф! Если бы выбор был за вами — один раз в год в пятизвёздочном отеле или три раза в год на скромной кухне, но с приключениями — что выберете?