TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Выезжаю на Эльбрус. Еду в 2 дня. С остановками. Чтобы не ушататься и приехать к старту программы “ЭЛЬБРУС.ВОСХОЖДЕНИЕ” бодреньким. Взял с собой минимальный набор оборудования для тренировок. В поездке вытаскиваю из протоколов упражнения, которые смогу сделать в ограниченном пространстве. Потому что иначе через 2 дня на скитуре тело будет сопротивляться, а не работать. Для меня долгая дорога – испытание. Я сижу редко, часто тренируюсь. И все равно затекает шея, спина, и вообще начинает болеть всё, где раньше были травмы. И если это происходит у меня, хотя я сижу только в самолете и в машине. То что происходит у тех, кто постоянно сидит в офисе? Ребята делитесь. Как восстанавливаетесь после офиса? Что со спиной?