Содержимое
Так, друзья, машина показывает 759 километров. Мы в пути уже 12 часов, плюс ночь где-то между Краснодаром и Приэльбрусьем. Дорога — своеобразный тест для тела. Потому что обычно в таких поездках мои слабые места — спина и колено — начинают давать о себе знать. Помнится, один раз в Геленджике вышел из машины — и вообще не мог идти. Хромал, как после марафона. Но в этот раз — иначе. Спина не болит. Колено не ноет. Всё в порядке. И это меня радует. Протоколы от movementschool работают. Сейчас чуть тянет бочину, и левая икроножная мышца напомнила о себе. Наверное, от беговой тренировки перед отъездом. Но это не боль. Это скорее ощущение, чем дискомфорт. А в целом — тело в отличном состоянии. Даже можно сказать… офигенное. Из приятных новостей: скоро запустим готовые протоколы от movementschool для спины. Можете сразу в комментариях задавать вопросы по ним.