TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Последний месяц я был в Европе и, в основном, на побережье. Несмотря на то, что я уже был в апреле на Эльбрусе, поднимался до 4000 метров, и живу в Поляне (конечно не Эльбрус, но и не равнина), высота в 2000 метров, с которой мы начинаем акклиматизацию – даёт о себе знать. А какого ребятам - остается только догадываться. Впереди пять акклиматизационных дней на скитуре и окно в пару дней для штурма вершины.