TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1793

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,920Количество просмотров
Опубликован9 июн.09.06.2025, 14:12
Содержимое поста

Содержимое

Я почувствовал, что начинаю уставать. Акклиматизация перед восхождением — это не то же самое, что скитур в Поляне. И тем более — не фрирайд-каталка. Это нагрузка совершенно иного уровня. Каждый день мы скитурим и поднимаемся выше. С каждым метром набора высоты дышать тяжелее, шаги даются труднее. Высота чувствуется. По-настоящему. Ребята начинают нервничать. Это видно по количеству вопросов, которые растут вместе с приближением даты «икс». Появляются сомнения: ехать ли вниз на лыжах? Если ехать на лыжах вниз, значит придется наверх тащить их на себе.. Хватит ли сил? Выдержит ли тело? Потому, что после 5100 начинается настоящее испытание. Каждый шаг — через боль и внутренний диалог. Каждый метр — победа над собой. Никому вершина не даётся просто. Но никто не уходит оттуда прежним. Когда ты стоишь там.. все проблемы кажутся маленькими. И ты понимаешь: если справился с этим — справишься со всем. Мы завершаем акклиматизацию. Через пару дней стартуем на вершину. Пожелайте нам удачи.