Содержимое
Это асфальтовая дорога в Джилы-Су, признаюсь, давно меня так не подбрасывало от красоты. Просто огнище, невероятно! Подробнее: ближайший населенный пункт - Кисловодск, оттуда по очень хорошему, но извилистому покрытию ехать около двух часов, по навигатору, в реальности получается часа 3 -3,5 тк все время хочется фоткать. Рекомендую заправить тачку, по пути нет заправок, а на серпантине мы постоянно переживали, что бензина не хватит - подъемы и спуски ну очень крутые. Дорога очень интересная. Лес, скалы, луга, долины (иногда кишащие сусликами) безумные панорамы и ЭЛЬБРУС! Но нам его не показали, погода была облачной, так что если есть выбор, лучше ехать 100% ясную погоду. По пути вас ждут поборы сборы за въезд в нац. парк - 200р с носа. Ближе к концу, чтобы заехать в долину нарзанов, еще по соточке. Но это все сущая ерунда, ведь впечатлений от этой дороги вы получите на всю жизнь. Пишите вопросы в комменты и делитесь, бывали тут?