TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1835

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,420Количество просмотров
Опубликован9 июл.09.07.2025, 16:30
Содержимое поста

Содержимое

Сегодня встал в 6 утра, чтобы успеть пробежать 15 км до жары. Продолжаю подготовку к Rosa Wild Trail, где мне предстоит пробежать дистанцию в 115 км. Пока обсуждали в Телеге тему техники бега – прилетел комментарий с историей, о том, что чувак просто бегал по горам, а потом рассыпались колени. В итоге сейчас он начал копать в направлении постановки правильной техники: ставит руки, ноги, кор. Это как раз то, о чем и я говорю: Можно ли просто так бегать или кататься на лыжах? Можно. Даже можно это делать успешно, но взаймы у собственного организма. А когда “кредит” здоровья закрывается, тело начинает сыпаться. Потому, что больше не вывозит нагрузок. Большинство “кредиток” закрывается в возрасте 35-40 лет. Поэтому, я копаю в сторону постановки техники бега. И в школе ПРО ЛЫЖИ я запариваюсь с тем, чтобы научить правильной технике катания. Именно за этим в школу каждый год приходят ребята со всех уголков страны. Чтобы не просто катать, а катать долго, правильно, технично. Чтобы потом не страдали колени, чтобы не болела спина и не ловить одышку после первого же спуска. Потому, что чем меньше времени в сезон вы катаетесь тем усерднее должна быть подготовка.