TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня у дочки день рождения. Хотел написать: «маленькой» но нет, наверное, она уже не такая и маленькая :) Для меня самое важное — не успехи Мартины в какой-то конкретной области, а чтобы она была счастлива. В моем детстве было много спорта и только лыжами меня никогда не заставляли заниматься "из-под палки". И, возможно, именно поэтому я в них так влюбился. Тренировки против воли я тоже не практикую. Они должны приносить радость. Моя задача — вдохновить, а не навязать. Потому что когда вижу как ребенка заставляют, держу в голове что это «спортсмен» не на долго. Много подобных примеров видел в жизни. Ведь 90% такие люди быстро теряют интерес или даже "перегорают". Расскажите про свой опыт детского спорта?