TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На днях с ребятами гоняли в Нац парк – 1,5 часа в одну сторону от Красной Поляны на машине. Чтобы попасть на Via Ferrata. Был там впервые. Построенные скальные маршруты, везде натянутые тросы, скобы под ноги. Очень кайфовая активность. И я ее бы рекомендовал. Но есть нюансы: 1️⃣если боитесь высоты – может клинануть в самый неподходящий момент. 2️⃣точно не в такую жару, которая установилась сейчас. Мы поехали в жуткое пекло. И иногда мне казалось, что я превращусь в хороший приготовленный на каменной сковороде стейк прожарки медиум велл. Поэтому, я отмел идею дать такую активность ребятам из школы ПРО ЛЫЖИ, которые приехали на летний сбор. Все же крайне полезно проверять все маршруты самому) Были на Via Ferrata, когда нибудь?