TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня утром, снял короткое видео со своим тренировочным процессом на стопы. Я это делаю каждый день. Когда болит спина или/и колени, нужно начинать работать со стопой. Стопы - это наш фундамент, база. Практически все движения начинаются со стопы, что очевидно. Но про это вообще мало кто говорит. Если функционал работы стоп нарушен - вся структура начинает сыпаться. Начинают болеть колени и спина. Становится сложно пройти больше 1,5 км без тяжести в пояснице. Тяжело даже просто стоять - начинает болеть спина. Забирайте упражнения – и развивайте стопу. Больше упражнений для спины в программе “Спина без боли” – https://proskischool.ru/Spine_Program @sportmasterofficial