TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1893

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,900Количество просмотров
Опубликован19 авг.19.08.2025, 16:15
Содержимое поста

Содержимое

Мне 40, и я в лучшей физической форме, чем был в 20. Странно? Нет. Всё закономерно. Когда мне вернули ту свободу в движениях, которая была когда-то, я больше не упускаю ни одного шанса попробовать что-то новое. Только теперь я делаю это с умом, а не с юношеской безбашенностью. Как итог — моё состояние с каждым годом становится лучше, несмотря на травмы, которых невозможно избежать, если катаешь фрирайд на профессиональном уровне. Я продолжаю участвовать в профессиональных соревнованиях по горным лыжам. И по-прежнему держу одно из призовых мест в российском списке фрирайдеров. И теперь я не валяюсь после прыжка с большого дропа неделю, собирая себя в кучу, а еду без паузы прыгать следующий дроп. Я бегаю трейлы и с каждым годом стараюсь увеличивать дистанции. Хотя, когда переехал в Поляну, даже 5 км без одышки пробежать не мог. Велосипед, сапборд, виа-феррата, турники и гири, слеклайн, восхождения и походы с семьей по горам с семьей – все, на что хватает времени. Зачем я это рассказываю? Зачем показываю именно эту сторону своей жизни в боге? Чтобы вы видели: всё возможно. И это «всё» зависит только от нас. От того, какой путь и какое будущее мы выбираем. Выбираем ли мы лежать — или двигаться? Выбираем ли мы страдать от боли и жалеть себя — или тренировать тело? Все протоколы, которые мои тренеры по биомеханике из Movementschool собрали, — были созданы по моей большой просьбе и по просьбам ребят, которые приезжают в мои программы. А вот — первые отзывы от них. И спасибо каждому из вас за доверие. Протоколы “Спина без боли “