TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1913

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,740Количество просмотров
Опубликован28 авг.28.08.2025, 14:50
Содержимое поста

Содержимое

Я всерьёз задумался: зачем мне этот трейл на 115 км? На днях у меня была лютая тренировка — 60 км. И было настолько тяжело, что в голове не укладывается, как через неделю я собираюсь пробежать в два раза больше за один присест. Ни классная подготовка (тело было максимально собрано, ничего не болело — ни колени, ни спина, хотя всё по 1000 раз травмировано), ни поддерживающие упражнения, ни питание — ничто не помогло. В голове — полный раздрай. Я не понимаю, зачем мне бежать 115 км. Не понимаю, как я это вообще сделаю. Ощущение, что я и мои тренеры слишком серьёзно подошли к процессу подготовки. Тело шикарно себя ведет. Но ментально — я опустошен. Я ничего не успеваю. Работа идёт кувырком, потому что тренировки часто занимают целый день. При этом никто не отменял домашние дела, рабочие вопросы, подготовку к сезону, которая идёт полным ходом. И ещё целая гора задач, которые нужно решить. И да — я ещё и муж, и отец. Эти роли я никогда не буду готов задвигать. Разговаривал с тренерами. Они в один голос говорят: профики во время подготовки живут только тренировками. Им не нужно решать бытовые вопросы. За них всё выстраивают — вплоть до питания. Чтобы мозг был свободен. А что есть у меня? Тело — в кайфе. Мозг — в а@#е. Когда мозг перегружен, тело сопротивляется. Я не добегу не потому, что тело не может. А потому что мозг перегружен. Что с этим делать? Ребят, как вы приводите мозг в таких ситуациях в нормальное состояние?