TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1930

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,120Количество просмотров
Опубликован4 сент.04.09.2025, 15:00
Содержимое поста

Содержимое

Я тренируюсь без «бананов». Хотя иногда соблазн очень велик. Внутренний голос шепчет: ты 1,5 часа будешь бегать и больше ничего не делать? Можно же подкаст послушать, аудиокнигу, а на худой конец — просто расслабиться под любимую музыку. Но последнее время в 90% случаев все мои тренировки проходят без "бананов в ушах". Без музыки. Без аудиокниги. Даже без телефона. Мой тренер по биомеханике говорит, что при тренировке ничего не должно отвлекать. Ты должен быть сосредоточен на том, как работает тело, как отзываются мышцы, учиться чувствовать их. Когда мы тренируемся, мы создаём новые нейронные связи, тренируем нервную систему, чтобы мышцы работали эффективнее. Тело учится ими пользоваться — и начинает делать свою работу гораздо лучше. Но когда в ушах что-то звенит — я отключаюсь от тела. Сознание уходит в музыку, подкаст, мысли. И эффективность тренировки падает в разы. А вы как тренируетесь? С «бананами» или без? Думаете о чём-то отвлечённом или сосредотачиваетесь на теле?