TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я могу сойти с дистанции. Боль в надкостнице, про которую я уже забыл вернулась сегодня и это полный провал. Купил две упаковки обезбола, но это лишь снимет симптом. Решил, если на дистанции что-то заболит, я сойду. Не вижу смысла бороться за травму и жертвовать собой, когда впереди лыжный сезон, а дома семья, которая ждёт и переживает. Каждый из нас платит определенную цену за любые достижения. У каждого она своя. Но прежде чем заплатить, всегда взвешивайте что вы получите за эту цену, точно ли оно столько стоит? Я взвесил. И принял решение. Ждём завтрашний старт 💪 @sportmasterofficial