TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1960

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,700Количество просмотров
Опубликован8 сент.08.09.2025, 15:39
Содержимое поста

Содержимое

Про питание на забеге. По дороге встретил девушку. Она рассказала, что её желудок на маршруте уже несколько раз "выворачивался наизнанку". Обсудили питание. Она сказала, что старается есть 90 граммов в час. Но я не до конца понял: то ли 90 граммов углеводов, то ли 90 граммов гелей. Если 90 граммов гелей — это 3 геля в час. Если мерить по углеводам — это около 4 гелей в час. (В зависимости от производителя) К тому моменту я использовал только второй гель. Потому что взял с собой много нормальной еды: сало, вафли, орехи, сухофрукты. Плюс пунктов питания на маршруте было достаточно. А на одну из забросок Марина привезла горячий бульон — это был настоящий кайф. Из гелей у меня было всего 6. Один из них я вообще потерял по пути. Мой вывод по двум забегам на 80 и 115 км: лучше заранее изучить вопрос питания и не надеяться только на спортивные гели в тюбиках.