TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #1985

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры2,740Количество просмотров
Опубликован23 сент.23.09.2025, 15:40
Содержимое поста

Содержимое

Мартина не любит школьную еду. А я, наоборот, ел в школьной столовке почти всё подряд: уже слегка заветренный к третьему уроку хлеб с маслом, булочки с джемом, и эти песочные коржики-ии-ии… ммммм… Вы помните их? Это было моё любимое лакомство детства. А вот молочный суп с вермишелью — ненавидел. Что это вообще за блюдо? Почему в молоке должны плавать макароны??? Буээээ… В общем, несмотря на свою почти всеядность, даже у меня кухня в школе вызывала вопросы. Так что не могу спорить с возмущениями Мартины. Делитесь: что вас бесило в школьной столовке? а что было самым вкусным? (И да, про коржики даже не начинайте — я знаю, что вы их тоже обожали.)