TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Гриша Про Лыжи
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT POST

Post #2000

@pro_ski

Гриша Про Лыжи

Просмотры1,940Количество просмотров
Опубликован29 сент.29.09.2025, 12:01
Содержимое поста

Содержимое

Начало было потрясающим, легкость на старте, никаких предстартовых проблем с ЖКТ (кто бывал на подобных мероприятиях наверняка видели километровые очереди в уборные). Стартовал не спеша. Тяготил только рюкзак, который в этот раз был забит не едой, а вещами. Первую десятку шел никого не обгоняя – прогревался. На нарзане залил флягу и попер в горку, тут было важно следить за пульсом. Чтобы эксперимент сработал, нельзя было уходить в высокий пульс. При этих условиях организм спокойно поджигает жиры и ползет на понижайке. Поэтому на первом хребте, я все время чекал часы и следил за пульсом. И даже обогнал пару человек. Кайф. Добравшись до первого ПП (пункт питания) я жадно окинул взглядом тарелки с аккуратно разложенной едой, но ничего брать не стал, а только залил воды и сразу стартанул дальше. Сразу догнал еще пачку ребят, прикольно, голодовка дает результаты) Жесть началась на подъеме от Энгельмановых полян в сторону озера Голубого и выше…. Это самый длинный по автономности участок на маршруте, с максимальным набором и сложным рельефом. Случись чего тут, выгребать будешь вечность. А я занырнул в него на голодном, с очень скромным запасом еды (который должен был быть по правилам соревнований).