Содержимое
Сейчас в Шерегеше! Кто вместе со мной открывает сезон в Шерегеше? Давайте сделаем перекличку - пишите в комментарии! Напомню, что начинаем сезон в школе ПРО ЛЫЖИ с 23 ноября. И пока все будут ждать снега, мы во всю будем раскатывать снежные склоны в Геше. В этом году в Шерегеше у меня пять программ: “Школа фрирайда” – 23-28 ноября (осталось 13 мест) “Детская и юношеская школа фрирайда” ( дети учатся - вы катайтесь и кайфуете) – 23-28 ноября (осталось 10 мест) “Фрирайд Кэмп в Шерегеше” – 30 ноября - 6 декабря (осталось 5 мест) “Фрирайд Кэмп. Технический интенсив” – увы тут мест уже нет, но очень рекомендую обратить внимание на 2 интенсива по могулу и слалому на курорте Бобровый лог) "Фрирайд на ратраках" – 7-11 декабря (осталось 12 мест) Открываем сезон в Шерегеше – https://proskischool.ru/main#ofline