TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Завтра старт первой программы ПРО ЛЫЖИ в этом сезоне — «Школа фрирайда». Программа, которая существует уже 6 лет. В этом году мы тестируем новую фишку. Если всё получится — будем запускать её на все программы в Геше уже в следующем году. Мы пробуем делить учеников на группы не просто по уровню катания, а ещё и по темпераменту. Чтобы в группах было комфортнее, а динамика — выше. Уже обработали 60 анкет. Каждую проверили. Учли комментарии. Завтра раздадим инструкторам рекомендации по каждому ученику. В первый день — тестовые проезды и распределение по группам. Надеюсь, всё пройдёт гладко. Напишите: как вам такое нововведение? Стоит ли того?